Соблазним мы  Вас, будет весело у нас: лес, война, арена - вот такая в клане тема

Сообщество


Клановый раздел


Полезные ресурсы

    Для начинающих


Дни рождения


Мини-чат

 
500
Главная » 2014 » Февраль » 13

- Да что же за ерунда творится?, - чертыхался Creyzi , выползая из очередного боя... - Только что все было в порядке. Почему так сильно жмут ботинки?
Присев на горку трупов поверженных врагов, орк с трудом стянул боты.
- Ууууфффф, - облегченно вздохнул Creyzi , аккуратно шевеля покрасневшими пальцами. Боль сразу пропала, но какой-то странный дискомфорт в теле остался.
Парень встал,  потянулся, ослабил крепление у шлема... Сдернул шнурок амулета, который стал каким-то коротким и уже начинал его душить... И кожаная броня, еще сегодня утром сидевшая как влитая, сейчас казалась неимоверно тесной...


- Да что же сегодня с шмотом происходит? - раздраженно процедил орк сквозь зубы,  пиная босой стопой ближайший труп... Внезапно замедлив движение, парень уставился на свою ногу.  Что-то было не так...  Штаны! Сегодня утром доходившая до щиколотки штанина сейчас болталась где-то чуть пониже колена...
Устав ломать голову над происходящим, Creyzi побрел в сторону дома. И только проходя мимо здания гильдмастера и заметив мерцающую надпись "не хотите ли пройти процедуру реинкарнации?" орк понял что случилось.  Он просто вырос и теперь все обмундирование придется менять! 10 уровень не шутка!
Поздравляем!



Дата: 13.02.2014 | Добавил(а): Florena | | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Мини-профиль
Привет: Гость








Ты здесь: -й день
Группа: Гости
 
Форма входа
Логин:
Пароль:

Библиотека КМ

Развлечения
 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Astaldo © 2024Хостинг от uCoz