Соблазним мы  Вас, будет весело у нас: лес, война, арена - вот такая в клане тема

Сообщество


Клановый раздел


Полезные ресурсы

    Для начинающих


Дни рождения


Мини-чат

 
500
Главная » 2008 » Июль » 26 » Первый турнир Сообществ в Доме Боли.
00:44
Первый турнир Сообществ в Доме Боли.
Если Вы слышите звон мечей, хруст ломающихся арбалетов и восторженные возгласы публики, значит, Вы приближаетесь к ристалищу. Именно здесь проходят турниры между лучшими воинами Сообществ Кровожадного Мира.
Вы ослеплены сиянием начищенных доспехов, поражены великолепием арсеналов и торжественным убранством места действий. Вокруг него колышутся парадные стяги, в обитые бархатом ложи проходят богачи, оруженосцы гордо проносят гербы Сообществ. Турнир – это, воистину, великое событие в Кровожадном мире!
И вот, трибуны замирают в предвкушении. Наступает долгожданный момент – выход участников состязаний. Будучи соперниками, они имеют общую цель: любой ценой отстоять в поединке собственную честь и престиж Сообщества. Бойцы не знают ни пощады, ни жалости к недругам и все, как один, готовы умереть достойно.
Команды вооружаются увесистыми топорами, мечами, луками и арбалетами, и ожидают сигнала к началу. Еще секунда, и ристалище окропится первой кровью, а через две – утонет в ней. Остро заточенные топоры смертельно ранят противника, воздух наполняется звонкими аккордами ударов мечей, стрелы пробивают блестящие доспехи. Напряжение усиливается, зрители с замиранием сердца ждут развязки.
И вот, боец одной из команд ставит точку, поражая последнего врага, и бросает его бездыханное тело на окровавленный песок ристалища…

Победа! Воинам, которые принесли ее, воздается по заслугам, а их Сообщество входит в новую историю Кровожадного мира, как одно из лучших.
Чье Сообщество станет легендой завтра? Спешите попасть на турнир!

Просмотров: 365 | Добавил: Мэри_Лойд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль
Привет: Гость








Ты здесь: -й день
Группа: Гости
 
Форма входа
Логин:
Пароль:

Библиотека КМ

Развлечения
 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Astaldo © 2024Хостинг от uCoz