Соблазним мы  Вас, будет весело у нас: лес, война, арена - вот такая в клане тема

Сообщество


Клановый раздел


Полезные ресурсы

    Для начинающих


Дни рождения


Мини-чат

 
500
Главная » 2009 » Март » 08

 
Милые девочки, добрые, верные!
С новой весной Вас, с каплями первыми!
Мирного неба Вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много Вам ласки, тепла, доброты,
Пусть исполняются Ваши мечты!
Ну, а еще пожелаю Вам счастья,
светлых улыбок огромный букет,
Добрых друзей, что помогут в ненастье,
Много везенья, и счастья на всех!
С праздником дорогие!
 
С наступлением весны все мы ожидаем первого весеннего праздника - 8 Марта. Ведь в этот день каждая женщина, независимо от статуса сестры, жены, мамы, бабушки, невесты, дочери, сотрудницы...) ожидает от окружающих мужчин максимального количества внимания, цветов, приятных сюрпризов и теплых слов.
Чтобы оправдать ожидания, мужчины большей части нашей планеты опустошают полки цветочных и парфюмерных магазинов, выбирают для своих любимых и дорогих женщин самые лучшие ювелирные украшения.
 
Почему же в день 8 марта такой ажиотаж вокруг представительниц прекрасного пола? Какова история возникновения праздника 8 Марта?
 
Для мужчин 8 марта самый трудный день в году, всех надо поздравить - супругу или девушку, маму, сестру, тещу, бабушку, женщин на работе. Что же подарить на 8 марта? На работе всем девушкам и женщинам можно подарить цветы, конфеты, однако лучше это сделать по оригинальному сценарию 8 Марта. Близким женщинам можно один из традиционных подарков: ювелирное изделие (лучшие друзья девушек это бриллианты), модный девчачий мобильный телефон, новые духи или косметику известного бренда, но конечно же в этот день нельзя не подарить цветы!!! Да-да, именно весенние цветы приятнее всего будет получить девушке от любимого человека. Молоденьким девушкам можно подарить тюльпаны, дамам в возрасте лучше подойдут розы.


Дата: 08.03.2009 | Добавил(а): Наталя | | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Мини-профиль
Привет: Гость








Ты здесь: -й день
Группа: Гости
 
Форма входа
Логин:
Пароль:

Библиотека КМ

Развлечения
 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Astaldo © 2024Хостинг от uCoz