Соблазним мы  Вас, будет весело у нас: лес, война, арена - вот такая в клане тема

Сообщество


Клановый раздел


Полезные ресурсы

    Для начинающих


Дни рождения


Мини-чат

 
500
Главная » 2009 » Сентябрь » 24

 
 
Господа, товарищи, друзья, братья, братки, сестры, подруги (кому как наравится),
 
Нашему клану исполнилось сегодня уже 2 года и мы этим гордимся!!! Мы смогли выдержать  не смотря ни на что и пережить все эти недобрые времена.  Наша команда с честью выстояла трудные времена и всегда оставалась честна в первую очередь сама перед собой, что гораздо важнее для нас! 
 
Есть хороший повод остановиться на секунду и обернуться назад. Вспомнить что было, что изменилось, кто ушел от нас, а кто присоединился. Как мы прошли эту дорогу длиною в целых 2 года, с чего начинали и чего достигли сейчас. За это время в клане было не мало изменений, взлетов и затиший, радостей и огорчений, и просто смена поколений.
 
В общем это довольно маленький срок, но для нас это огромное время, в течении которого мы настолько сдружились и сформировались  в сообщество друзей, где каждый поддержит друг друга в трудную минуту!  
 
Мы шли плечо к плечу и делали все для развития и становления клана. Огромное спасибо всем, кто был в клане, кто сейчас в клане, кто отдал много сил для того, чтобы  Astaldo  оставался дружным и стабильным  в Кровавом мире. Всем кто помогал и помогает становиться нам сильнее!
 
Astaldo уже многого достиг для себя и ещё многое сделает, не смотря на все перемены мы идем вперед и только вперед, а что c нами будет покажет время...
 
Желаем удачи, успехов, много монет и положительных событий всем друзьям клана!
Спасибо что вы есть!

 



Дата: 24.09.2009 | Добавил(а): Наталя | | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (12)

Мини-профиль
Привет: Гость








Ты здесь: -й день
Группа: Гости
 
Форма входа
Логин:
Пароль:

Библиотека КМ

Развлечения
 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Astaldo © 2024Хостинг от uCoz